Регистрация Забыли пароль?   
КиноафишаФильмыКинотеатрыПерсоналииОбратная связьРеклама
 

Italian Best Shorts 2: Любовь в вечном городе


О фильме
Расписание сеансовВидеоролики 
Italian Best Shorts 2: Любовь в вечном городе 2018 (Италия) Жанр фильма: комедия


Альманах «Italian Best Shorts 2: Любовь в вечном городе» собран из семи самых ярких итальянских коротких мелодрам и комедий-победителей различных итальянских кинофестивалей; это признание в любви красоте человеческих отношений с миром, с собой, друг с другом.

В маленьком герое короткометражки "Рокки" (реж. Даниэле Пини) каждый зритель сможет узнать себя — это трогающая до сердца история воображаемой дружбы и первой реальной любви.
"Свидание" (реж. Иления Политано) — остроумное размышление о том, как часто мы не говорим вслух того, что на сердце, и к чему это приводит в отношениях.
Короткая комедийная мелодрама "Круговорот" (реж. Франческо Бруни) рассказывает о девушке, пришедшей на собеседование, но вместо работы нашедшей кое-что более важное.
"Мальчик с пальчик" (реж. Кристиано Анания) — трогательная и аллегорическая история о человеке, для которого существует только «сейчас».
"Завтра начинаю новую жизнь" (реж. Моника Дуго) — сатирическая комедия обо всех нас, о том, как зависимость от гаджетов может заменить простое и такое важное человеческое общение.
Заглавная короткометражная комедия — "Любовь в вечном городе" (реж. Валерио Атаназио) — это романтическая прогулка по Риму, который преподнес влюбленным, мечтающим о женитьбе, несколько испытаний на прочность.
Венчает альманах мелодрама "Самая красивая" (реж. Алессандро Капитани), завоевавшая премию «Давидди Донателло» как лучший короткий фильм.