Регистрация Забыли пароль?   
  АфишаФильмыКинотеатры (700)Персоналии (208)Обратная связь 
Фильмы (3820): 0-9      А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я       A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z  Все фильмы
   

Особо опасен!  (2008)

Wanted
3.0  
 
О фильме
АфишаКадры
Особо опасен! 2008 (США) экшн

Режиссер: Тимур Бекмамбетов
Актеры: Теренс Стэмп, Морган Фримен, Анжелина Жоли, Джеймс МакЭвой
25-летний Уэс когда-то был самым недовольным жизнью дармоедом на земле. Его босс постоянно журил его, его девушка не обращала на него внимания, и его жизнь постепенно превращалась в растительную. Все были уверены, что этот лузер никогда ничего не добьется. Уэсу грозила одна-единственная перспектива — влачить жалкое существование и умереть в свой срок в полном одиночестве.

Но все это продолжалось до тех пор, пока он не познакомился с женщиной по имени Фокс. После убийства его отца сексуальная и обворожительная Фокс приглашает Уэса вступить в Братство. Это тайное общество, члены которого могут научить его отомстить за смерть отца, разбудив спящие в нем запасы силы. Фокс учит его развивать молниеносные рефлексы и феноменальную скорость. Вскоре Уэс обнаруживает, что тайное общество живет по нерушимому древнему кодексу: выполняй смертные приговоры судьбы.

Блестящие наставники — включая загадочного лидера братства, Слоана — помогают Уэсу овладеть всеми навыками, о которых он мечтал всю жизнь. Однако вскоре он начинает понимать, что его опасные союзники не так просты, как кажется. Балансируя между своим новообретенным героизмом и жаждой мести, Уэс учится тому, чему научить никто не может: только он один может контролировать свою судьбу.


Публикации о фильме Особо опасен!

30.06.2008  Кинокомикс. Выпуск 34: Особо опасен  
30.06.2008  Особо опасный международный  
29.06.2008  Особо опасный рекорд. Продолжение.  
29.06.2008  Особо опасный рекорд  
28.06.2008  Рецензия на фильм «Особо опасен!»  
16.06.2008  Семь минут фильма «Особо опасен!»  
13.06.2008  Отрывки из фильма «Особо опасен!»  
10.06.2008  «Красный» трейлер фильма «Особо опасен!»  
10.06.2008  «Особо опасный» бунт одного менеджера  
04.06.2008  Четвертый трейлер фильма «Особо опасен»  
30.05.2008  Постеры-близнецы, выпуск 2: «Особо опасен!»  
28.05.2008  «Особо опасный» постерный боекомплект  
24.05.2008  Все, что вы хотели знать о «Особо опасном!»  
23.05.2008  Премьера российского трейлера «Особо опасен!»  
06.03.2008  Второй трейлер «Особо опасен!»  

Комментарии к фильму


03.07.2008 11:36 | Ссылка

Когда фильм "Особо опасен" будет выходить на DVD? или разместится в интернете в хорошом качестве?

13.07.2008 02:12 | Ссылка

Довольно динамичный экшн, скучать не придется. И к концу фильма все непонятки удачно связались. Вот только интересно, на "обнаженке" Анжелина была или дублерша?

13.07.2008 21:06 | Ссылка

Посмторели фильм насмотревшись рекаламы. Пахнуло матрицей - это касаемо спецэфектов. Но главное сюжет фильма!! - его просто нет. Ощущения, что у сценариста и режисера этого фильма интелектуальный кризис. Стандартный американский комикс и не более. Ничего нового - плохие убегают хорошие догоняют и наоборот и в итоге все хорошо и мозги по стенам для поддержания адреналина в крови. Фильм абсолютно бездарный.

15.07.2008 10:25 | Ссылка

фильм отстойнейший сюжет напоминает индийское кино только со специфектоми и непонятной стрельбой... единственный интересный момент это задница Анжелины... вывод фильм рекомендуется к просмотру любителям задницы Анженины и людям которым хочется пересидеть где то пару часов...

06.08.2008 13:45 | Ссылка

Да вообщем-то смотреть интересно. Единственное что - сюжет такой веселый, "забавный" даже. После этого фильма хочеться пойти, купить себе пистолет. Вон, парню, например, многое не понравилось в жизни, он пошел, научился стрелять и пострелял всех, кого знал. Ну и ладно, не жалко! Весело зато! Сначало замочил Хабенского, потом своего отца, потом разозлился на бывших друзей за то что замочил отца и пошел мочить бывших друзей. Выстрелил в голову первому, который учил его терпеть боль, изощренно зарезал ножичком второго. Узнал, что друзья сами ничего не знали о делах босса, однако, как говориться, умная мысля приходит опосля. Друзья на него посмотрели и застрелились от расстройства сами, одной пулей на всех.
Правильно, с патронами у нас напряженка, да и зачем вообще они нужны эти лучшие друзья. Парень еще больше разозлился и пошел подстрелил своего босса.
Возникает вопрос. Ну хорошо, Фримэн уже пожил свое, ну бог с ними, с мышами (бедные мышки, они разбегались от смеющегося Уэсса в разные стороны и так не хотели умирать, однако же Уэсс привязал к каждой заряд динамита и с маниакальной улыбкой нажал на кнопку), но Хабенского-то за что? Он же только водку пил?
Злая судьба, надо думать. Все мы -игрушки в ее руках! Сидишь вот так вот за компьютером, работаешь, а где-то киллер-маньяк вытащит из кармана кусок портянки, понюхает, посмотрит на ниточки - и за пистолет. Так-то вот, и потекут реки крови! Зайдет в офис, ударит больно клавиатурой, поймает всех мышей и взорвет, извращенец, а напоследок достанет черный маузер и отстрелит всем мухам крылья. Злая судьба! Есть в фильме русский философский дух!Вроде бы... Но есть и моменты, которые заставляют задуматься, и я этому очень рад. Крепко закрученный, с философской точки зрения, сюжет приводит к единственно возможному выводу, который звучит как настоящее откровение: если у вас есть в кармане платок, или какой другой кусок ткани, сделанный в Америке, лучше в него сразу же высморкаться, пока не поздно.



 
 
Кинознакомства на Kino24.ru
Я  
Ищу
Возраст
от до
 
  Афиша  |  Фильмы  |  Кинотеатры  |  Персоналии