Регистрация Забыли пароль?   
КиноафишаФильмыКинотеатрыПерсоналииОбратная связьРеклама
 

Мне бы в небо

Up in the Air


4.3  
О фильме
Расписание сеансовКадрыВидеоролики 
Мне бы в небо 2009 (США) Жанр фильма: комедия драма

Режиссер:
Сценарий: ,
Продюсер: , , , , , ,
Актеры: , , , , , , , , , , ,

Райан Бинэм — корпоративный юрист, в задачу которого входит увольнение людей, работающих в других компаниях. Всё свое время Райан проводит в командировках. Он — образцовый потребитель, преуспевший в корпоративных связях, чем не может похвалиться в личной жизни. Отношения на одну ночь для него просто часть длинного списка с бесчисленными люксами отелей, арендованными автомобилями и электронной почтой. Постоянные разъезды отдалили его от родственников, а свою семью он так и не создал.

Но у Райана есть одна страсть — он хочет накопить 10 миллионов бонусных миль. И эта страсть ставится под удар, когда в компании появляется молоденькая сотрудница, которая убеждает руководство, что отныне увольнять людей можно дистанционно.


 

Купите фильм

Мне бы в небо

Джордж Клуни ("Невыносимая жестокость"), Вера Фармига ("Отступники"), Анна Кендрик в комедийной мелодраме Джейсона Рейтмана "Мне бы в небо". Для Райана Бингэма (обладатель премии Oscar Джордж Клуни) самолет - второй дом. Райан постоянно в разъездах и не останавливается ни на минуту... пока не встречает Алекс, такую же деловую и успешную. Тогда Райан понимает, что главное в жизни не путешествия, а люди, с которыми знакомишься по пути. Любимый зрителями и критиками по всему миру.

Цена: 382.00 руб.  Купить