Регистрация Забыли пароль?   
КиноафишаФильмыКинотеатрыПерсоналииОбратная связьРеклама
 

Кинотеатр СИНЕМА ПАРК Мармелад Вологда


г.Вологда
Адрес: Пошехонское шоссе д. 22, ТРЦ «МАРМЕЛАД», 3 этаж
Телефоны: Call-центр 8-800-7-000-111


Добавить в избранные кинотеатр СИНЕМА ПАРК Мармелад

15 мая 2010 г. в крупнейшем торговом центре Вологды «Мармелад» впервые открыл свои двери семизальный мультиплекс СИНЕМА ПАРК. Помимо кинотеатра в торговом центре «Мармелад» разместились крупнейшие магазины — продовольственный гипермаркет МАКСИ, Спортмастер, М.Видео, фуд-корт на 7 концепций, ресторан, фитнес-центр и более 130 магазинов торговой галереи.

Мультиплексы СИНЕМА ПАРК отличает особый дизайнерский подход в оформлении интерьеров, каждый из которых становится уникальным архитектурным объектом. Не стал исключением и кинотеатр в Вологде – все интерьеры СИНЕМА ПАРКа сделаны в новой необычной тематике. Гостям кинотеатра неожиданно посчастливится побывать на… красивых океанских островах. Минуя входное фойе-самолет, зрители оказываются в центральном фойе стилизованном под пейзажи островов, навеянных живописью Поля Гогена. Изображения экзотических мест отдыха на стенах фойе словно заимствованы из лучших романтических фильмов. Раскинувшись на уютном диванчике и любуясь пейзажем можно провести время в ожидании сеанса. Столь необычный дизайн разработан итальянским архитектором Саурой Серменги и уже полюбился всем зрителям суровой северной Вологды. Три зала кинотеатра оснащены оборудованием для демонстрации фильмов в 3D формате: особое объемное изображение, столь популярно и любимо, и не оставляет равнодушным ни взрослых, ни маленьких зрителей. Еще одна особенность кинопоказа в сети СИНЕМА ПАРК – особые «Парящие экраны», которыми оснащены два зала кинотеатра. Благодаря своей конструкции, позволяющие увеличить размеры зрительного восприятия картины и полностью погрузиться в волшебный мир кино. Всего в кинотеатре 1100 зрительских мест. Общая площадь составляет 3500 кв.м., на ней разместилось просторное фойе со специальной сценой для проведения премьерных показов, кинобары и комфортная зона для курения. Также в фойе кинотеатра установлена интерактивная плазменная панель, позволяющая по запросу гостей выводить на экран всю необходимую информацию по фильмам.

7 залов, 1100 мест, премьерный зал 276 мест
3 зала с возможностью демонстрации фильмов в революционном формате 3D (объёмное изображение с использованием специальных очков)
Оборудование для цифрового кинопоказа
Дизайн интерьеров выполнен известным итальянским архитектором Саурой Сарменги
Кресла разработаны и произведены компанией LINO SONEGO специально для сети СИНЕМА ПАРКА
Места для людей с ограниченными физическими возможностями и приспособления для слабослышащих людей
Качество кинопоказа, подтверждённое сертификатами международного уровня
Все залы оснащены современной системой климат-контроля, которая бесперебойно обеспечивает комфортное пребывание в кинотеатре в любое время года
Специальные зоны для курения
Самый вкусный карамельный попкорн из специального сорта аргентинского зерна и лучшей карамели из США.