Регистрация Забыли пароль?   
КиноафишаФильмыКинотеатрыПерсоналииОбратная связьРеклама
 

Кинотеатр Синема Парк в ТРК «Триумф Молл» Саратов


Синема Парк в ТРК «Триумф Молл» г.Саратов
Адрес: ул. имени Зарубина, д. 167 (ТРК «Триумф Молл»)
Телефоны: +7 (8452) 309-280


Добавить в избранные кинотеатр Синема Парк в ТРК «Триумф Молл»

15 декабря 2010 года в крупнейшем и самом современном торгово-развлекательном комплексе Саратова открыл свои двери девятизальный кинотеатр СИНЕМА ПАРК. Он стал восемнадцатым по счёту в национальной сети 3D-кинотеатров и вторым мультиплексом, оборудованным залом IMAX. Помимо кинотеатра в ТРК «Триумф Молл» разместились крупнейшие магазины: продовольственный супермаркет Перекресток, Спортмастер, М-Видео и торговые галереи федеральных и международных сетевых операторов.

СИНЕМА ПАРК в ТРК «Триумф Молл» стал вторым мультиплексом в национальной сети 3D-кинотеатров оборудованный залом IMAX. Во всём мире технология IMAX признана зрителями исключительной системой кинопоказа с эффектом погружения. В большом премьерном зале, вмещающем 310 зрителей, будут проходить презентации лучших фильмов с несравненным качеством звука и изображения IMAX.

Три зала кинотеатра оборудованы для демонстрации фильмов в формате 3D. Это особое объёмное изображение, сейчас столь популярно и любимо, и не оставляет равнодушным ни взрослых, ни маленьких зрителей. Еще одна особенность кинопоказа в сети СИНЕМА ПАРК – особые «парящие экраны», которыми оснащены два зала кинотеатра. Благодаря своей конструкции, позволяющие увеличить размеры зрительного восприятия картины и полностью перенестись в волшебный мир кино.

Для просмотра фильма в неформальной обстановке предусмотрен зал повышенной комфортности JOLLY. Необычный дизайн, уютные двух- и четырехместные диванчики, мягкие кресла-трансформеры, создают атмосферу домашнего тепла и комфорта для большой компании друзей или незабываемого романтического вечера для влюбленной пары. Всего кинотеатр насчитывает 1300 зрительских мест, а общая площадь составляет 4000 кв.м. В большом просторном фойе кинотеатра разместились: традиционный кинобар с попкорном и прохладительными напитками, настоящее итальянское кафе с баром и мороженным, комфортная зона для курения, сцена для проведения премьерных показов. Также в фойе установлена интерактивная справочно-информационная панель. Она позволяет по индивидуальному запросу гостя выводить на экран всю информацию о репертуаре кинотеатра.

Мультиплексы СИНЕМА ПАРК отличает особый дизайнерский подход в оформлении интерьеров, каждый из которых становится уникальным архитектурным объектом. Не стал исключением и новый кинотеатр в Саратове. Интерьер разработан известным итальянским дизайнером Джулио Барателли и обязательно придется по вкусу всем жителям и гостям города.

9 залов, 1300 мест, премьерный зал IMAX на 310 мест
3 зала с возможностью демонстрации фильмов в революционном формате 3D (объёмное изображение с использованием специальных очков)
Зал повышенной комфортности JOLLY (с отдельным vip-баром)
Оборудование для цифрового кинопоказа
Дизайн интерьеров выполнен известным итальянским дизайнером Джулио Барателли
Кресла разработаны и произведены компанией LINO SONEGO специально для сети СИНЕМА ПАРК. Также предусмотрены места для гостей с ограниченными физическими возможностями и наушники для слабослышащих зрителей
Качество кинопоказа, подтверждённое сертификатами международного уровня
Все залы оснащены современной системой климат-контроля, которая бесперебойно обеспечивает комфортное пребывание в кинотеатре в любое время года
Самый вкусный карамельный попкорн из специального сорта аргентинского зерна и лучшей карамели из США
По пятницам, субботам, предпраздничным и праздничным дням предусмотрены ночные сеансы.