Регистрация Забыли пароль?   
КиноафишаФильмыКинотеатрыПерсоналииОбратная связьРеклама
 

Кинотеатр Форум Хабаровск


Форум г.Хабаровск
Адрес: ул. Карла Маркса, 91 (ТРЦ "Большая Медведица")
Телефоны: 45-18-00 (бронирование билетов, касса)
Автоответчик: 45-19-00 (автоответчик)


Добавить в избранные кинотеатр Форум

Кинокомплекс "FourRoom" действует с ноября 2008 года и является самым молодым многофункциональным комплексом среди развлекательных заведений подобного рода в городе, имеющий в наличии несколько просмотровых залов, разнообразный репертуар, современное техническое оснащение, высокий уровень комфорта. Кинокомплекс включает в себя кинотеатр на четыре зала:
Фиолетовый - цифровой зал на 67 мест с возможностью демонстрации фильмов в формате 3D (объёмное изображение)
Красный и Синий - кинозалы, оборудованные комфортными, удобными креслами и имеющие современную кинопроекционную технику, рассчитанные на 43 и 41 зрителя соответственно.
Зелёный – кинозал формата 4D, оснащённый динамическими платформами для показа 5-10 минутных игровых и анимационных фильмов с эффектом объёмного изображения и системой спецэффектов.
Так же для посетителей помимо просмотра фильмов есть возможность окунуться в увлекательный мир развлечений, который представлен в зале новейших игровых автоматов. При этом по итогам игры на некоторых автоматах можно получить разнообразные призы.
Для тех посетителей, кому интересны спортивные развлечения, есть каток из синтетического льда.
Ожидая демонстрации фильма можно приятно провести время в кинобаре, где всегда есть попкорн, кола, мороженое, кофе, чай и многое другое.