Регистрация Забыли пароль?   
КиноафишаФильмыКинотеатрыПерсоналииОбратная связьРеклама
 

Кинотеатр Киномакс-Киров Киров


г.Киров
Адрес: ул. Горького, 5а , ТРЦ «Jam Молл», 4 этаж
Телефоны: 8-800- 555-54-66


Добавить в избранные кинотеатр Киномакс-Киров

Киноцентр «Киномакс-Киров» - это 7 залов общей численностью 817 мест, новый сеанс каждые 15 минут, огромный выбор новых кинофильмов и , пожалуй, самый вкусный поп-корн в городе – КАРАМЕЛИЗИРОВАННЫЙ.
Все кинозалы в сети кинотеатров «Киномакс» отличаются высокой степенью комфортности. Не стал исключением и "Киномакс-Киров". Современные технологии звукоизоляции, удобные кресла с подвижной спинкой, вкуснейший поп-корн, большие, во всю стену экраны, звуковые эффекты Dolby Surround – позволят, в полной мере насладится волшебным миром кино.
«Киномакс-Киров» рад предложить своим гостям Дисконтную Накопительную Карту - ДНК: скидки до 20% на билеты в кино и до 10% на продукцию бара. Кстати о баре, До окончания последнего сеанса открыт консешн-бар. Здесь можно не только насладиться искусно приготовленными поп-корном, но и выйти в сеть Интернет - на всей территории кинотеатра, открыта свободная зона wi-fi!
Стоимость утренних сеансов в к/ц «Киномакс-Киров» в будни -50 руб, в выходные - 60 руб. Действуют такие категории билетов как Детский , Детский 3D, Студенческий, Пенсионный. А также, собирай друзей и приходи в Киномакс: скидки на групповые просмотры: от 20 чел – 10 %, от 50 человек – 20%.