Регистрация Забыли пароль?   
КиноафишаФильмыКинотеатрыПерсоналииОбратная связьРеклама
 

Кинотеатр Star Cinema (Aport) 3D Алматы


Star Cinema (Aport) 3D г.Алматы
Адрес: проспект Райымбека, западное направление, до указателя "Апорт", ТРК «Молл Апорт», 2-й этаж
Телефоны: +7 (727) 31-21-500


Добавить в избранные кинотеатр Star Cinema (Aport) 3D

7-ми зальный кинотеатр на 1120 посадочных мест с 2-мя 3D залами и 1-м детским залом располагается в торговом комплексе "Aport". В мультиплексе находится единственный в Казахстане 3D кинозал на пуфах.

А чтобы ничего не мешало зрителю наслаждаться высочайшим качеством изображения и звукового сопровождения, в залах установлены суперкомфортабельные испанские кресла, оборудованные подставками для напитков и поп-корна. Необходимо отметить наличие мест для инвалидов.
«STAR CINEMA» предоставит своим гостям разнообразный репертуар и учтет самый изысканный художественный вкус зрителя. Самые кассовые фильмы всех стран мира всегда будут демонстрироваться первыми экранами в залах «STAR CINEMA». Мировые премьеры, блокбастеры и молодежные хиты, семейное кино, новинки мирового и российского проката - в мультиплексе «STAR CINEMA».

Разумеется, комплекс такого класса предлагает не только «пищу духовную». Свободное время посетители в зависимости от собственных вкусов и пристрастий могут провести в «Кино-Баре», уютной кафейне, фаст-фуде, Интернет-кафе, или посетить супермаркет и фирменные магазины.
В фойе кинотеатра установлены плазменные панели, на которых будут демонстрироваться анонсы фильмов текущего репертуара, будущих релизов, а также другая визуальная информация.