Регистрация Забыли пароль?   
КиноафишаФильмыКинотеатрыПерсоналииОбратная связьРеклама
 

Кинотеатр Вершина Сургут


Вершина г.Сургут
Адрес: улица Генерала Иванова, 1
Автоответчик: (3462) 206-000


Добавить в избранные кинотеатр Вершина

В декабре 2010 года в Сургуте был открыт самый большой 4-зальный кинотеатр на пятом этаже ТРЦ «Вершина» по улице Генерала Иванова, 1. Благодаря уникальному архитектурному проекту, ТРЦ «Вершина» стал украшением города, а кинотеатр «Вершина» и большой ресторанный дворик мгновенно стали любимым местом встреч тысяч сургутян!
• четыре кинозала оборудованы новейшим звуковым, цифровым и проекционным оборудованием. Два зала – на 209 и 84 посадочных мест воспроизводят фильмы с технологией 3D, другие два зала рассчитаны на 84 и 82 посадочных места.
• фудкорт кинотеатра «Вершина» - это уникальное сэндвич-кафе «Subway», русская и европейская кухня от кафе «Сити»; пицца, паста, лазанья от «Холидей пицца»; полезные фруктовые и овощные фреши, миксы, сливочные коктейли от «Juice-bar»; мороженое собственного производства по итальянской технологии от «Дольче-Вита»; и конечно, море попкорна от «Snack-bar»!
• кафе «Чао-какао» - европейская, итальянская и японская кухня, вкуснейшие десерты по уникальной рецептуре, разнообразные коктейли и уютная атмосфера!

Кинотеатр «Вершина» работает ежедневно с 10.00 до 02.00.