Регистрация Забыли пароль?   
КиноафишаФильмыКинотеатрыПерсоналииОбратная связьРеклама
 

Кинотеатр 3D МИР Херсон


3D МИР г.Херсон
Адрес: ул. Суворова, 13 а
Телефоны: (0552) 264659; (066) 5252-7-52


Добавить в избранные кинотеатр 3D МИР

«3D МИР» – первый кинотеатр в Херсоне, в котором установлено цифровое оборудование: проигрыватель и цифровой кинопроектор, отвечающие требованиям DCI.

«3D МИР» - первоклассный, двухзальный кинотеатр, отвечающий мировому уровню техники, дизайна и сервиса
Два зала повышенной комфортности оснащены удобными креслами с подставками под напитки. Оба зала работают в формате 3D.
Помимо кино к Вашим услугам кинобары, работающий по принципу фаст-фуд, нацеленный максимально быстро обслужить клиентов, которые хотят легко и вкусно перекусить перед просмотром фильма или взять попкорн или снэк с собой в зал.

Цены
1.Стоимость билета:
в будние дни: от 25 до 50 гривен.
в выходные: от 35 до 60 гривен.
2.Скидки:
для школьников, студентов и пенсионеров действует специальная цена со свторой недели показа - 25 гривен на сеансы до 18:00.
для именниников в день рождения предоставляется бесплатный билет, при предявлении подтверждающего документа.
3.Специальные цены:
«Последний сеанс» - в последний день показа фильма в нашем кинотетре действует специальная цена на данный сеанс – 25 гривен.

Цены соответвуют качеству и высокому уровню обслуживания!

Большой зал
Общая вместимость - 56 мест
Проектор
Трехчиповый DLP видеопроектор Christie 2210 для Digital cinema. Новая электронная начинка серии Electronica 2, световой поток 12000 лм. Поддержка воспроизведения форматов MPEG-2 MXF (2D) JPEG-2000 (2D+3D). Количество цветов: 35,2 триллиона. Цифровое микрозеркальное устройство: 0,98” DMD DLP Cinema 2048х1080 пикселей. Контарст: >2000:1 полное поле. Проекторы компании Christie – №1 в мире.
Звук
Цифровой, звуковой Кинопроцессор Dolby CP 750. Кинотеатр оснащен современной звуковой системой 5.1 основанной на профессиональных компонентах американского производства SAMSON и Electrovoice. Данную звуковую систему отличает высокая разборчивость, четкая артикуляция и мощный бас. В самых ярких моментах экшн-фильмов посетители смогут не только услышать, но и почувствовать звук всем своим телом. Общая мощность системы составляет 5 кВт.
Экран
Размер – 4,5х2,5м., экранный материал с высокой отражающей способностью (1,8/1,4), перфорированный, производитель - Multivision.
Очки
XpanD X103 - затворный метод разделения изображений для левого и правого глаз. В активных очках смонтированы ЖК-затворы, которые синхронно с проектором поочередно закрываются, позволяя каждому глазу видеть только своё изображение. Сигнал синхронизации передается на очки с использованием инфракрасного излучения.
Кресла
Удобные эргономичные кресла с подставкой под напитки.
В результате имеем возможность показывать фильмы в новейшем цифровом формате DCI, с разрешением 2048х1080, в наилучшем (без преувеличений) качестве.

VIP зал
Для настоящих гурманов кино работает на VIP зал, который расчитан на четыре человека. Всем посетителям предоставляется возможность самостоятельно выбрать удобное для Вас время сеанса и фильм, который Вы хотите посмотреть. На протяжении всего сеанса в Вашем распоряжении отдельный официант.
Общая вместимость: 4 места
Звук
Установленны профессиональные компоненты американского производства Electrovoice, которые позволят не только услышать, но и почувствовать звук всем своим телом.
Экран размер: 2,05х1,3м.,
Очки
Nvidia (март 2011 года) - затворный метод разделения изображений для левого и правого глаз. В активных очках смонтированы ЖК-затворы, которые синхронно с проектором поочередно закрываются, позволяя каждому глазу видеть только своё изображение. Сигнал синхронизации передается на очки с использованием инфракрасного излучения.
Кресла
Установленны кожаные диваны с пультом управления для регулировки угла наклона спинки для максмально комфортного промотра кино.