Регистрация Забыли пароль?   
КиноафишаФильмыКинотеатрыПерсоналииОбратная связьРеклама
 

Кинотеатр Синема Парк в ТРК «Седьмое небо» Нижний Новгород


Синема Парк в ТРК «Седьмое небо» г.Нижний Новгород
Адрес: ул. Бетанкура д. 1 (ТРК «Седьмое небо»)
Телефоны: 8 800 7 000 111(бронирование)


Добавить в избранные кинотеатр Синема Парк в ТРК «Седьмое небо»

26 апреля 2012 года в крупнейшем и самом современном торгово-развлекательном комплексе Нижнего Новгорода – «Седьмое небо» открылся десятизальный кинотеатр СИНЕМА ПАРК DELUXE. Мультиплекс сочетает в себе все актуальные на данный момент мировые тенденции кинопоказа, включая суперзал IMAX и 4DX™.

Технология, используемая в кинозалах под брендом 4DX™, не имеет аналогов. Этот формат пользуется большой популярностью в 34 странах, а теперь наши кинозрители имеют уникальную возможность насладиться просмотром лучших полнометражных фильмов в самом прогрессивном формате кинопоказа 4DX.

Характерными особенностями формата и залов 4DX™ является задействование практически всех органов чувств с помощью особых движений кресел, идеально синхронизированных со всем происходящим на экране, и других спецэффектов, включающих порывы ветра, струи воздуха и воды, разнообразные ароматы, а также использование генераторов тумана и стробоскопов, ещё более усиливающих эффект погружения в сюжет фильма.

Пришло время задействовать все свои чувства и трансформировать ощущения от просмотра кино!

Мультиплексы СИНЕМА ПАРК отличает особый дизайнерский подход в оформлении интерьеров, каждый из которых становится исключительным архитектурным объектом. Интерьер нового кинотеатра разработан известным итальянским дизайнером Джулио Барателли и обязательно придется по вкусу жителям и гостям города. Это подтвердил открывшийся несколько лет назад первый в Нижнем Новгороде многозальный 3D-кинотеатр СИНЕМА ПАРК в ТРК «Фантастика», который успешно работает и регулярно признается одним из лучших кинотеатров по мнению профессионального киносообщества и простых зрителей.

Десятизальный кинотеатр СИНЕМА ПАРК DELUXE включает первый в Приволжском Федеральном округе суперзал IMAX, размер которого 22х12м. IMAX – это технология будущего, соединяющая идеальную четкость изображения, совершенную звуковую систему, самые прогрессивные цифровые разработки и лучшие голливудские блокбастеры. Во всем мире технология IMAX признана зрителями уникальной системой кинопоказа с максимальным эффектом погружения, что превращает процесс просмотра фильма в особое, захватывающее, ни на что не похожее событие. В большом премьерном зале на 387 мест будут проходить презентации лучших фильмов с несравненным качеством звука и изображения IMAX.

Помимо суперзала IMAX, еще семь кинозалов оснащены цифровым оборудованием для демонстрации фильмов в формате 3D. К тому же, конструкция «парящих экранов» в сети СИНЕМА ПАРК позволяет увеличить размеры зрительного восприятия картины и полностью перенестись в волшебный мир кино. Еще одно ноу-хау – это интерактивная справочно-информационная панель, которая установлена в фойе. Она позволяет по индивидуальному запросу гостя выводить на экран всю информацию о репертуаре кинотеатра.

Для просмотра фильма в неформальной обстановке будут предусмотрены специальные залы повышенной комфортности. Зал RELAX дает возможность насладиться просмотром фильмов в комфортных кожаных креслах, расслабиться в баре премиум-класса. Зал JOLLY отличает необычный дизайн, уютные двух- и четырёхместные диванчики, а также мягкие кресла-трансформеры. Атмосфера домашнего тепла и комфорта подходит как для большой компании друзей, так и для незабываемого романтического вечера влюблённой пары.

Всего десятизальный кинотеатр насчитывает 2050 зрительских мест. В просторном уютном фойе разместились три кинобара с попкорном, прохладительными напитками, богатым выбором элитного алкоголя, изысканной кофейно-чайной картой и безупречным сервисом, а также комфортная зона для курения.

10 залов, 2050 мест, премьерный зал IMAX на 387 мест.
8 залов с возможностью демонстрации фильмов в формате 3D.
Залы повышенной комфортности RELAX и JOLLY включающие отдельный vip-бар. Владельцы карт «VIP» имеют право покупки билетов в барах зон Relax и Jolly на любой день в любой зал кинотеатра.
Оборудование для цифрового кинопоказа.
Дизайн интерьеров выполнен итальянским дизайнером Джулио Барателли.
Предусмотрены места для гостей с ограниченными физическими возможностями и наушники для слабослышащих зрителей.
Все залы оснащены современной системой климат-контроля, обеспечивающей комфортное пребывание в кинотеатре в любое время года.
Самый вкусный карамельный попкорн из специального сорта аргентинского зерна и лучшей карамели из США.
По пятницам, субботам, предпраздничным и праздничным дням предусмотрены ночные сеансы.