Регистрация Забыли пароль?   
КиноафишаФильмыКинотеатрыПерсоналииОбратная связьРеклама
 

Кинотеатр Киномакс - Родник Челябинск


г.Челябинск
Адрес: ул. Труда, д. 203
Автоответчик: 8 (351) 728-40-20


Добавить в избранные кинотеатр Киномакс - Родник

Сеть кинотеатров Киномакс предоставляет всем жителям и гостям города Челябинск возможность просмотра фильмов и мультфильмов в современных кинозалах. Кинотеатр в Челябинске «Киномакс-Родник» расположен в одноименном ТРЦ «Родник» и предлагает своим посетителям не только провести шоппинг с удовольствием, но и раскрасить его яркими красками отечественного и зарубежного кинематографа.

Кинотеатр в Челябинске показывает мировые премьеры и лучшее российское кино первым экраном. Эффектный дизайн фойе и консешн-бара в стиле фьюжн создает позитивное настроение и атмосферу праздника.

В консешн-баре киноцентра «Киномакс-Родник» в Челябинске представлен широкий ассортимент безалкогольных и слабоалкогольных напитков, начос и неповторимо вкусный карамелизированный попкорн.

Vip-бар кинотеатра Киномакс в Челябинске предлагает своим посетителям широкий ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков, коктейлей и свежих десертов. В холодные вечера вы сможете согреться горячим чаем или насладиться ароматным кофе.

Кинотеатр в Челябинске «Киномакс-Родник» – это 8 стильных комфортабельных залов на 1338 мест, оборудованы новейшими акустическими системами и кинопроекционным оборудованием, в том числе цифровым, благодаря которому Вы перенесетесь в незабываемый, потрясающий мир кино.