Регистрация Забыли пароль?   
КиноафишаФильмыКинотеатрыПерсоналииОбратная связьРеклама
 

Кинотеатр Каро 9 Континент на Звездной Санкт-Петербург


Каро 9 Континент на Звездной г.Санкт-Петербург
Адрес: ул. Ленсовета, 97, литера А, ТЦ «Континент»
Телефоны: 8-800-555-23-23 (единая справочная)


Добавить в избранные кинотеатр Каро 9 Континент на Звездной

21 марта 2013 года открылся новый мультиплекс «КАРО Фильм», расположенный на четвертом этаже торгово-развлекательного комплекса «Континент», напротив метро «Звездная».

9 кинозалов оборудованы новейшим цифровым оборудованием и серебряными экранами, дающими наибольшую яркость и красочность изображения. Фильмы, идущие в формате 3D, будут демонстрироваться с помощью технологии RealD – одной из лучших систем воспроизведения объёмного изображения. Немаловажным фактом данной технологии для зрителя являются легкие 3D очки, которые не доставят неприятных ощущений при просмотре.

Для гостей работают бар и кафе. Новинкой в ассортименте кафе станет карамелизированный поп-корн, который придётся по вкусу не только детям, но и взрослым. Сбалансированное расположение кинозалов и зоны общественного питания позволяет посетителям с максимальным комфортом дожидаться начала фильма или провести время после сеанса.


КИНО В КАРО СО СКИДКАМИ!

- для студентов 20% с понедельника по среду до 17:00*
- для школьников 20% с понедельника по среду до 17.00 (на фильмы в формате 2D с возрастным ограничением 0+, 6+, 12+).
- дети до 5 лет бесплатно (на фильмы с возрастным ограничением 0+).
- для детей до 12 лет 20% в любой день: фильмы 2D до 20:00; фильмы 3D до 15:00 (на фильмы с возрастным ограничением 0+ и 6+).
- для пенсионеров билеты по 100 руб. с понедельника по среду до 14.00**
- 20% при посещении группой от 15 человек в будние дни с понедельника по четверг, 15% в пятницу, выходные, предпраздничные и праздничные дни***