Регистрация Забыли пароль?   
КиноафишаФильмыКинотеатрыПерсоналииОбратная связьРеклама
 

Кинотеатр Киноцентр на Красной Площади Новороссийск


Киноцентр на Красной Площади г.Новороссийск
Адрес: ул. Анапское шоссе, д.2 (ТРЦ «Красная Площадь»)
Телефоны: +7 (8617) 300-500


Добавить в избранные кинотеатр Киноцентр на Красной Площади

Первый мультиплекс Новороссийска. Шестизальный кинотеатр, расположенный в центре города. Пять кинозалов оборудованы для демонстрации фильмов в формате 3D.

«Киноцентр на Красной Площади» в Новороссийске – это 825 мест в 6 залах, оборудованных новейшими звуковыми и проекционными технологиями. В 5-х залах установлено цифровое оборудование, позволяющее показывать фильмы, снятые с применением цифровых 3D-технологий. Для требовательных посетителей, привыкших к максимальному комфорту, открыл свои двери Relax-зал (зал № 6).

В декабре 2012 года кинотеатр провел модернизацию кинопроекционного оборудования:
- в залах № 1, № 2 и № 5 установлены новые 3D-системы с самыми лучшими показателями эффективности светового потока (X-Mirror 3D) и металлизированный экран с самым высоким коэффициентом отражения (Harkness-Hall Spectral 240)
- в зале № 5 и 2 установлены новые цифровые кинопроекторы Barco (DP2K 19B, 23B) новейшие кинотеатральные серверы Dolby DSS 220 и интегрированные медиаблоки - для возможности показа в революционно новом режиме HFR («48 кадров в секунду»).

По просьбам кинозрителей, в обновлённых залах появились специальные облегчённые очки для просмотра фильмов в формате 3D.