Регистрация Забыли пароль?   
КиноафишаФильмыКинотеатрыПерсоналииОбратная связьРеклама
 

Кинотеатр Киномакс IMAX Рязань


Киномакс IMAX г.Рязань
Адрес: Московское шоссе, д. 21 (ТРЦ «Премьер»)
Телефоны: +7 (4912) 55-00-55


Добавить в избранные кинотеатр Киномакс IMAX

Возможность просмотра фильмов и мультфильмов на самом большом экране и с самым качественным звуком в кинотеатре IMAX Сеть «Киномакс» в 2012 году предоставила всем жителям и гостям города Рязань. Новый кинотеатр в Рязани расположен на на 3 этаже ТРЦ «Премьер».

Кинотеатр IMAX — это киноцентр, оснащенный современной технологией, которая превращает любые фильмы и мультфильмы в завораживающее зрелище. Гигантский экран, особая геометрия зрительного зала, и, конечно, фантастический звук! Все это заставляет зрителей забыть о том, что они всего лишь смотрят кино — экран исчезает, а фильм становится виртуальной реальностью! Впечатления от посещения кинотеатра IMAX настолько сильны, насколько уникальна технология, создающая их.

Кинотеатр в Рязани «Киномакс IMAX» – это 8 стильных комфортабельных залов кинотеатра на 1300 мест, оснащенных новейшим кинопроекционным оборудованием и суперсовременной акустической аппаратурой для полного погружения в кино, а также VIP зал и уникальный зал IMAX, посещение которого станет запоминающимся событием.