Регистрация Забыли пароль?   
КиноафишаФильмыКинотеатрыПерсоналииОбратная связьРеклама
 

Кинотеатр Синема Парк в ТРЦ «Сургут Сити Молл» Сургут


Синема Парк в ТРЦ «Сургут Сити Молл» г.Сургут
Адрес: Югорский тракт, д. 38 (ТРЦ «Сургут Сити Молл»)
Телефоны: 8-800-7-000-111


Добавить в избранные кинотеатр Синема Парк в ТРЦ «Сургут Сити Молл»

17 ноября 2012 года в Сургуте состоялось открытие одного из самых современных многозальных кинотеатров России, оснащённого суперзалом IMAX® и эксклюзивной технологией 4DX™. Это торжественное событие стало отправной точкой внедрения новых уникальных технологий кинопоказа в Ханты-Мансийском автономном округе – Югра.

В крупнейшем и самом современном торгово-развлекательном центре – «Сургут Сити Молл» открыл свои двери восьмизальный кинотеатр СИНЕМА ПАРК. Мультиплекс сочетает в себе все самые актуальные на данный момент мировые тенденции кинопоказа, включая суперзал IMAX и уникальный зал 4DX™.

Во всём мире технология IMAX признана зрителями уникальной системой кинопоказа с максимальным эффектом погружения, соединяющей идеальную чёткость изображения, совершенную звуковую систему, самые прогрессивные цифровые разработки и лучшие голливудские блокбастеры. IMAX превращает процесс просмотра фильма в особое, захватывающее, ни на что не похожее событие. В большом премьерном зале на 360 мест будут проходить презентации лучших фильмов с несравненным качеством звука и изображения IMAX.

Особого внимания заслуживает новый эксклюзивный зал максимального киноудовольствия 4DX™, в котором будут демонстрироваться полнометражные голливудские блокбастеры. Технология, используемая в кинозалах под брендом 4DX™, не имеет аналогов. Этот формат пользуется большой популярностью в 34 странах, а теперь наши кинозрители имеют уникальную возможность насладиться просмотром лучших полнометражных фильмов в самом прогрессивном формате кинопоказа 4DX.

Характерными особенностями формата и залов 4DX™ является задействование практически всех органов чувств с помощью особых движений кресел, идеально синхронизированных со всем происходящим на экране, и других спецэффектов, включающих порывы ветра, струи воздуха и воды, разнообразные ароматы, а также использование генераторов тумана и стробоскопов, ещё более усиливающих эффект погружения в сюжет фильма.

Мультиплекс СИНЕМА ПАРК отличает особый дизайнерский подход в оформлении интерьера, который разработан известным итальянским дизайнером Саурой Серменге и обязательно придётся по вкусу всем жителям и гостям города. Уникальный архитектурный проект будет выполнен в классическом американском ретро-стиле пятидесятых годов прошлого века, что будет эффектно контрастировать с инновационными технологиями кинопоказа. Всего восьмизальный кинотеатр будет насчитывать 1300 зрительских мест, а общая площадь составит 5000 кв. м. В просторном уютном фойе разместятся кинобары с попкорном, прохладительными напитками, богатым выбором элитного алкоголя, изысканной кофейно-чайной картой, безупречным сервисом, комфортная зона для курения. Для наиболее взыскательных зрителей будут предусмотрены залы повышенной комфортности – это камерные кинозалы RELAX и JOLLY, в которых установлено цифровое оборудование с возможностью демонстрировать фильмы в формате 3D.