Регистрация Забыли пароль?   
КиноафишаФильмыКинотеатрыПерсоналииОбратная связьРеклама
 

Кинотеатр Киномакс Тюмень


Киномакс г.Тюмень
Адрес: ул. Дмитрия Менделеева, д. 1
Телефоны: 8-800-555-54-66 звонок бесплатный, +7 (3452) 44-17-30


Добавить в избранные кинотеатр Киномакс

Сеть кинотеатров «Киномакс» предлагает жителям города Тюмень влиться в мир качественно кино. Кинотеатр в Тюмени оборудован новейшим оборудованием RealD 3D и подвижными креслами D-BOX. Киноцентр «Киномакс-Тюмень» как съемочная площадка - новейшие технологии кинопоказа погружают гостей в центр событий рядом с героями фильма. Чарующая атмосфера киноцентра не оставит посетителей равнодушными.

Кинотеатр в Тюмени оборудован технологией RealD – система 3D-проекции, основанная на высокой яркости и чёткости. Картинки для правого и левого глаза на киноэкране меняются со скоростью 144 кадра в секунду, то есть, по 72 кадра в секунду для каждого глаза.

Киноцентр также оснащен креслами D-BOX. Основной особенностью кресел D-BOX является их возможность вибрировать и наклоняться в разные стороны во время просмотра фильма.

В ожидании сеанса кино, консешн-бар кинотеатра «Киномакс-Тюмень» предлагает своим посетителям попробовать попкорн, начос, а также разные виды прохладительных напитков. Киноцентр предоставляет всем гостям бесплатный доступ к Wi-Fi Интернету, который позволит скрасить время перед сеансом.

Кинотеатр в Тюмени – это 8 стильных комфортабельных залов на 1703 места, оснащенных новейшим кинопроекционным оборудованием, что сделает просмотр фильмов и мультфильмов ярким, запоминающимся событием. Все залы оснащены акустическими системами последнего поколения, которые создают уникальный эффект присутствия в кино.

Кинотеатр в Тюмени приглашает гостей прикоснуться к фантастическому миру кино в современном RealD формате кинотеатра «Киномакс-Тюмень», уютно расположившись в зале, по адресу: ул. Дмитрия Менделеева, д. 1.