Регистрация Забыли пароль?   
КиноафишаФильмыКинотеатрыПерсоналииОбратная связьРеклама
 

Кинотеатр Мираж Синема в ТРК "Европолис" Санкт-Петербург


Мираж Синема в ТРК г.Санкт-Петербург
Адрес: пр.Полюстровский, д.84а
Телефоны: (812) 677-60-60 (единая справочная)


Добавить в избранные кинотеатр Мираж Синема в ТРК "Европолис"

«Мираж Синема» в ТРК «Европолис» - современный девятизальный кинотеатр, новый центр притяжения для петербургских киноманов. «Мираж Синема» у метро «Лесная» сочетает в себе все достоинства популярной киносети - уникальное кинопроекционное и звуковое оборудование, просторные залы, возможность просмотра фильмов в формате RealD3D (технология в отличии от IMAX позволяет сохранять стереоэффект и избегать двоения изображения при наклонах головы), звук Dolby Atmos.

В поп-корн барах кинотеатра можно попробовать более 10 видов поп-корна, включая такие экзотические, как клубничный, яблочный, банановый, и даже с беконом и с белыми грибами. «Мираж Синема» расположен на третьем этаже ТРК «Европолис», два из девяти залов категории VIP, вместо обычных кресел, комфортабельные диваны для одного, двоих и троих гостей.

Насладиться комфортом, современными технологиями смогут и зрители с ограниченными возможностями - для них в залах «Мираж Синема» оборудованы специальные места. «Мираж Синема» в ТРК «Европолис» - это удобное расположение рядом с метро «Лесная», широкий репертуар для детей и взрослых и прекрасный сервис, который приятно удивит даже самых взыскательных зрителей.