Регистрация Забыли пароль?   
КиноафишаФильмыКинотеатрыПерсоналииОбратная связьРеклама
 

Кинотеатр Синема Парк в ТРЦ Галерея "Енисей" Красноярск


Синема Парк в ТРЦ Галерея г.Красноярск
Адрес: ул. Дубровинского, 1г, стр. 2, ТРЦ Галерея "Енисей"
Телефоны: +7 (800) 700-01-11(бронирование)


Добавить в избранные кинотеатр Синема Парк в ТРЦ Галерея "Енисей"

10 цифровых залов
Цифровой десятизальный кинотеатр насчитывает более 2000 мест, общая площадь составляет около 8500 кв.м. Кинозалы оборудованы ведущей 3D-технологией RealD позволяющей смотреть фильмы на специальном серебряном экране с высокой яркостью и чёткостью изображения, а также совершенным трёхмерным звуком.

Суперзал IMAX®
Во всем мире технология IMAX признана зрителями уникальной системой кинопоказа с максимальным эффектом погружения, соединяющей идеальную четкость изображения, совершенную звуковую систему, самые прогрессивные цифровые разработки и лучшие голливудские блокбастеры. IMAX превращает процесс просмотра фильма в особое, захватывающее, ни на что не похожее событие. В большом премьерном зале, рассчитанном на 400 мест, будут проходить презентации лучших фильмов с идеальным качеством звука и изображения IMAX.

Суперзал 4DX
Особого внимания заслуживает новый эксклюзивный зал максимальных киноощущений 4DX, в котором будут демонстрироваться полнометражные голливудские блокбастеры. Из всех существующих на данный момент форматов, 4DX задействует наибольшее количество ощущений человека, максимально вовлекая в действие полнометражного художественного фильма, обостряя эмоции и усиливая чувства. Зрители смогут испытать такие спецэффекты как движения кресел, синхронизированные со всем происходящим на экране, ветер, туман, вспышки молний, ароматы и многое другое, что обостряет восприятие изображения на экране, делая эффект присутствия еще более глубоким и насыщенным.

Залы повышенной комфортности RELAX и JOLLY
В премиум-зале RELAX установлены комфортные кожаные кресла, разработанные специально для сети СИНЕМА ПАРК.
Молодежный зал JOLLY отличает необычный дизайн, уютные двухместные диванчики, а также мягкие кресла-трансформеры.

Кинобар
В просторном уютном фойе расположены кинобары с прохладительными напитками, богатым выбором элитного алкоголя, изысканной кофейно-чайной картой и безупречным сервисом, а также с самым вкусным карамельным попкорном, приготовленным из специального сорта аргентинского зерна и лучшей американской карамели.

Итальянский дизайн
Суперкинотеатр нового поколения с панорамным видом на реку Енисей отличается особым дизайнерский подходом в оформлении интерьера и обязательно придется по вкусу всем жителям и гостям Красноярска. Автор проекта известный итальянский дизайнер Саура Серменге.