Регистрация Забыли пароль?   
КиноафишаФильмыКинотеатрыПерсоналииОбратная связьРеклама
 

Мэланбри Рик

Malambri Rick
 
О персоне
Фильмография
  (07.11.1982)
Родом из Форт Фолтон Бич, Флорида, Маламбри увлекался всем, что могло бы в какой-то мере раскрыть его внутренний артистизм. Подрастая, он занимался брейк-дансом с друзьями, что не давало ему попадать в неприятности. После окончания школы, он пошел учиться компьютерной анимации и цифровым медиа, когда на него прямо на улице наткнулся агент модельного агентства Wilhelmina. Маламбри переехал в Нью-Йорк в 2003, став работать моделью, он работал с компаниями D&G, Tommy Hilfiger и American Eagle.

Он прошел по подиумам Милана, Нью-Йорка и Парижа, участвовал в фотосессиях по всему миру. Маламбри участвовал в рекламных кампаниях Abercrombie & Fitch и Ralph Lauren и поработал со множеством самых известных мировых фотографов.

Во время поездки в метро летом 2006 года, Маламбри привлек внимание директора по кастингу и агента по поиску талантов из Лос-Анджелеса. Они познакомились, и агент сказал ему, что у него есть все: отличная внешность и приятные личные качества для того, чтобы стать звездой, посоветовав ему переехать в Лос-Анджелес ради карьеры в кино и на ТВ.

Маламбри последовал их совету и вскоре получил роли в сериалах «Мыслить как преступник», «Мастера вечеринок», а также хитовый сериал канала CBS «Как я встретил вашу маму». Он был взят на роль в фильме «Суррогаты» с Брюсом Уиллисом, а также вскоре появится в роли второго плана в фильме «Мы чемпионы».