Регистрация Забыли пароль?   
КиноафишаФильмыКинотеатрыПерсоналииОбратная связьРеклама
 

Босс Стивен

Boss Stephen
 
О персоне
Фильмография
  (30.11.-0001)
Его многогранные таланты в сфере танца заработали ему роли в фильмах «Лезвия славы: Звездуны на льду» и «Лак для волос», режиссером и продюсером которого выступил Адам Шенкман, также являющийся продюсером фильма «Шаг вперед 3D».

Больше всего Босс, наверное, известен тем, что принимал участие в четвертом сезоне программы «Ты думаешь, ты можешь станцевать?» и получил миллионы голосов в свою поддержку. Он также был одним из финалистов шоу канала MTV «Шоу Уэйда Робсона».

Босс родился в Монтгомери, штат Алабама и танцевал всю свою жизнь. Свою кличку «tWitch» (в переводе с английского «дергаться») он получил за свое умение исполнять движения в стиле хип-хоп. В глазах тех людей, кто был «не в теме» это выглядело как дергание.

Босс участвовал в постановке хореографии для фильма «Чита Герлз», а также в выпуске DVD фитнес видео для компаний “So You Think You Can Dance”/19 Entertainment, появившийся на полках магазинов летом 2009 года. В данный момент Босс является приглашенной звездой на седьмом сезоне шоу «Ты думаешь, ты можешь станцевать?» , а также появится в одной из ведущих ролей фильма «Братство танца 2».