Регистрация Забыли пароль?   
КиноафишаФильмыКинотеатрыПерсоналииОбратная связьРеклама
 

Гибсон Тайрез

Gibson Tyrese
 
О персоне
Фильмография
  (30.12.1978)
Тайрез Гибсон родился и вырос в Лос-Анджелесе. Он с детства интересовался музыкой и выпустил свой первый альбом в 19 лет, который в итоге стал платиновым. В январе 2000 года Гибсон получил «Премию американской музыки» как лучший дебютант года. Одновременно Гибсон начал пробовать себя как актер и манекенщик. Он сыграл в нескольких телесериалах и рекламных роликах и заключил контракт с компанией «Guess». Карьера Гибсона вышла на новый уровень, когда он дебютировал в кино в фильме «Baby Boy» Джона Синглтона. Затем Гибсон продолжил сотрудничество с Синглтоном, снявшись в его фильме «Двойной форсаж», собравшем во всем мире более 240 млн долларов.

Второй альбом Гибсона «2000 WATTS» вышел в мае 2001 года. В декабре 2002 года Гибсон выпустил свой третий альбом, включавший в себя его первый сингл «How You Gonna Act Like That». Музыкальный стиль Гибсона представляет из себя сплав хип-хопа и ритм-блюза. Его динамичные песни были включены в саундтрэки фильмов «Бриллиантовый полицейский» и «Шафер».

Гибсон – один из самых востребованных афро-американских манекенщиков. Он рекламировал одежду многих известных домов мод, в числе которых Tommy Hilfiger. Также он является членом элитарного Ford Modeling Agency и имеет эксклюзивный договор с компанией «Guess».