Регистрация Забыли пароль?   
КиноафишаФильмыКинотеатрыПерсоналииОбратная связьРеклама
 

Декер Дженнифер

Decker Jennifer
 
О персоне
Фильмография
  (28.12.1982)
«Эскадрилья «Лафайет» – первый полнометражный фильм в карьере Дженнифер. Принятая на роль Люсьены в Париже во время первого же просмотра, Дженнифер оправдала ожидания Тони Билла и Дина Девлина и стала настоящей «находкой» фильма. Ее театральная карьера началась рано, в возрасте 18 лет. Айрин Брук использовала ее сияющую красоту и сильный характер в театральной постановке «Ромео и Джульетта» в роли Джульетты. После ошеломительного успеха на подмостках Национального театра Шайо в Париже труппа театра на несколько месяцев отправилась на гастроли в другие города Франции, а позже за границу.
Затем Дженнифер сыграла главную роль влюбленной юной девушки, вынужденной скрываться, в пьесе Стива Суисса «Побег», добавив таким образом к своему послужному списку еще одну театральную роль.
После съемок в фильме «Эскадрилья «Лафайет» Дженнифер сыграла главные роли в фильме «Молодой человек» швейцарского режиссера Кристофа Шауба и двух телевизионных фильмах: «Джозефина» режиссера Жан-Марк Вервурта (2005) и истории о жизни и любви Жана Поля Сартра и Симоны де Бовуар режиссера Илана Дюрана Коэна «Любовники Флоры» (Les Amants du Flore).