Регистрация Забыли пароль?   
КиноафишаФильмыКинотеатрыПерсоналииОбратная связьРеклама
 

Забойный реванш

Grudge Match


О фильме
Расписание сеансов
КадрыВидеоролики 
Забойный реванш 2013 (США) Жанр фильма: комедия спортивный

Режиссер:
Сценарий: ,
Продюсер: , , ,
Актеры: , , , , , , , , , ,

Главные герои — ушедшие на покой боксеры и непримиримые соперники Билли «Малыш» МакГиган и Генри «Бритва» Шарп — выходят на ринг ради матча-реванша через пятьдесят лет после своего последнего боя.

В свою золотую пору каждый одержал по победе, но в 1983 году, накануне их третьего решающего боя, Бритва неожиданно объявил об уходе с ринга, отказавшись объяснять причины, и заодно со своей карьерой отправил в нокаут и карьеру соперника. Тридцать лет спустя промоутер Данте Слейт Джуниор, жаждущий денег и славы, делает им предложение, от которого они не в силах отказаться: снова выйти на ринг, провести последний бой и свести счеты раз и навсегда.

Хотя, может так долго ждать и не придется: встретившись впервые за несколько десятилетий, они бросаются друг на друга с кулаками, дав выход давно изводившей их вражде, и эта уморительная потасовка становится Интернет-хитом. Неожиданно возникший ажиотаж превращает местный матч-реванш в обязательное к просмотру шоу на национальном телевидении. А значит, реванш все-таки состоится, если, конечно, этим двоим удастся пережить подготовку...


Расписание фильма Забойный реванш.


Выберите свой город:

Улан-Удэ