Регистрация Забыли пароль?   
КиноафишаФильмыКинотеатрыПерсоналииОбратная связьРеклама
 

Севани Адам Дж.

Sevani Adam G.
 
О персоне
Фильмография
  (29.06.1992)
Севани хорош во всем: признанный актер, певец и танцор. Такая многогранность – следствие того, что он вырос в артистической семье. Его отец международно-известный хореограф, а мать – музыкант, вместе они основали известный танцевальный центр «Синтезис» в Юниверсал сити. Именно там он подружился с множеством танцоров, которые в итоге привели его на студию Touchstone Pictures, где он показал запись со своми пробами режиссеру Джон Чу, а тот утвердил его на роль забавного персонажа Лося в фильме «Шаг вперед 2: Улицы».

Так как сцены с его участием были включены только в DVD версию фильма Джада Апатоу, «Шаг вперед 2: Улицы» по праву считается его первой работой в кино, но Севани уже имеет некоторый опыт работы в музыкальных видео, появившись в клипе Уилла Смита “Switch,” у Мэйса в “Breathe, Stretch, Shake,”, а также в клипе на суперхитовую композиции “Low,” от Фло Риды и Ти-Пэйна из саундтрека фильма «Шаг вперед 2: Улицы».

Он также принял участие во многих церемониях награждения и других мероприятиях бок о бок с такими звездами, как Дженнифер Лопес среди прочих.

Будущее Севани в Голливуде выглядит очень многообещающим, кроме того, он преуспевает в спорте, игре на ударных, съемках короткометражек, в изобразительном искусстве, а также в постановке хореографии к своим собственным танцевальным номерам, где ему очень помогает тот факт, что он с 4 лет обучался балету, джазу, чечетке, хип-хопу, а также боевым искусствам.






03.01.2011 19:11 | Ссылка

обажаю адама такой лапочка!!!!! я безума от него!!!!:-)

19.05.2013 04:43 | Ссылка

как актриса могу сказать он гениален очень талантлив такие искренние глаза!!! удачи ему будем ждать новых шедевров!